Ушел из жизни Вадим Дубривный | Новости

Ушел из жизни Вадим Дубривный

Ушел из жизни руководитель Саратовского отделения Фонда социального страхования Вадим Дубривный.

Вадим Владленович родился в Саратове. В 1980 окончил юридический институт им. Курского. С 1998 года занимал должность заместителя главы администрации Октябрьского района г. Саратова по социальной сфере. С апреля 2010 года по сентябрь 2013 года исполнял обязанности главы администрации Октябрьского района МО "Город Саратов". В 2013-2014 годах продолжил свою трудовую деятельность в администрации муниципального образования "Город Саратов". С декабря 2015 года занял должность руководителя регионального отделения Фонда социального страхования.

Выражаем глубочайшие соболезнования родным и близким.