В Октябрьском районе состоялось совещание «О ходе очередного призыва на военную службу граждан РФ на территории Октябрьского района г. Саратова в апреле-июле 2019 года» | Новости
Ошибка
  • [sigplus] Критическая ошибка: Недостаточно разрешений файловой системы, чтобы создать папку root/cache/preview.

В администрации Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» 6 июня 2019 года прошло оперативное совещание при и.о. главы администрации района, с повесткой дня: « О ходе очередного призыва на военную службу граждан РФ на территории Октябрьского района г. Саратова в апреле-июле 2019 года». В совещании приняли участие представители высших и средне -специальных  учебных учреждений, лечебно-профилактических учреждений, отдела полиции №5 в составе УМВД по г. Саратову, военного комиссариата. Военный комиссар по Заводскому, Октябрьскому и Фрунзенскому районам г. Саратова Аминов Ринат Раисович доложил о ходе прохождения призыва граждан РФ на  военную службу, обсуждены вопросы работы военных учетных столов в учебных заведениях, прохождения медицинского обследования в ЛПУ района.

{gallery}000призыв{/gallery}