Итоги социально экономического развития за 1 полугодие 2018 года | Администрация района

Итоги социально экономического развития за 1 полугодие 2018 года

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИТОГАХ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ГОРОД САРАТОВ» ЗА 2018 ГОД

Работа администрации Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» в 2018 году строилась, исходя из главной задачи органов местного самоуправления – повышение качества жизни населения в соответствии с полномочиями, определенными Положением об администрации района и иными муниципальными правовыми актами.

Скачать документ