День открытых дверей для родителей прошел в школе № 95 | Новости

День открытых дверей для родителей прошел в школе № 95

В МОУ "СОШ № 95 с УИОП" состоялся День открытых дверей для родителей обучающихся.
Педагоги подготовили и провели: открытые уроки и мастер-классы по учебным предметам, внеклассные мероприятия, тематика которых была интересна и разнообразна.

Ярким моментом в программе Дня открытых дверей стал конкурс "Поющая семья", на котором лучшие семьи продемонстрировали свои таланты. Победителем стала семья Тареевых (6А класс).

Также проведено награждение ребят, получивших призовые места в конкурсах "Минута славы" и каллиграфического письма.

Увидев работу школы «изнутри», родители остались довольны и высказали слова благодарности администрации, педагогам и учебно-вспомогательному персоналу школы. Равнодушным не остался никто! Об этом свидетельствуют отзывы родителей нашей школы: «Очень позитивный приём. Очень информативно!», «Спасибо! Очень интересно! Чувствуется грамотный и нестандартный подход!», «Познавательно и полезно. Получили много информации», «Очень интересное мероприятие! Желаем вам успехов и процветания!»
Такие мероприятия, как День открытых дверей, оказывают большое влияние на организацию эффективного механизма взаимодействия двух институтов, незаменимых в развитии и воспитании ребёнка, как личности – института Школы и института Семьи!