День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства | Новости

13 марта 2019 года в Октябрьском районе состоялась торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, которое проходило на базе СОШ № 95. Работников сферы жилищно-коммунального хозяйства поздравили глава администрации района Игорь Молчанов и заместитель председателя комитета по жилищно-коммунальному хозяйству администрации города Дмитрий Кириллов.
Игорь Молчанов, обращаясь к работникам отрасли отметил, что сложная система ЖКХ находится в надёжных руках и работает слаженно благодаря их добросовестному труду.
«Хочется искренне поблагодарить Вас за нелегкий труд. Ваш труд порой незаметен, но когда что-то случается – зовут именно Вас, ведь на работников жилищно-коммунального комплекса возложен огромный объем работы, значение которой в жизни каждого жителя трудно переоценить».
После поздравлений присутствующим работникам сферы ЖКХ были вручены наградные документы регионального, муниципального, районного уровней.
Праздник продолжился концертной программой.