День трезвости поддержали школьники Октябрьского района | Новости

День трезвости поддержали школьники Октябрьского района

11 сентября на Театральной площади состоялся праздник, посвященный Всероссийскому дню трезвости. Мероприятие уже несколько лет подряд проводится Саратовским обществом трезвости и здоровья.
Представители власти, общественные и молодежные организации, городские спортивные клубы и творческие союзы в этот день объединят свои усилия, чтобы поддержать молодежь в разумном и осознанном выборе трезвого образа жизни.
В программе праздника была концертная программа, показательные выступления и огромное количество спортивных, творческих и игровых площадок на которых можно было получить жетоны, которые потом обменять на сладкие призы.
В празднике приняли участие ученики, их родители, учителя и выпускники школы № 82. Они принимали участие в работе площадок.
Так же, в празднике принял участие спортивный клуб карате «Лион», в котором занимается большое количество учеников школы Октябрьского района.
Закончился праздник зажигательным скаутским флешмобом. На сцене танцевали участники различных скаутских отрядов города, в том числе и отряд МОУ «СОШ №82».
Ребятам очень понравился праздник. Все получили сладкие призы и положительные эмоции.