Дети приняли участие в Рождественской сказке | Новости

Дети приняли участие в Рождественской сказке

Вчера, 8 января 2017 года, администрация Октябрьского района организовала благотворительное новогоднее представление для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Рождественская сказка».
Более 150 детей пришли посмотреть сказочное представление, подготовленное сотрудниками и воспитанниками МУДО «Центр дополнительного образования для детей».
Вредные Баба Яга и разбойники украли все подарки, похитили Снегурочку и запорошили Деду Морозу всю лесную дорожку, чтобы он заблудился, и Новый год не пришел. Но отважные Снеговик и девочка Маша вступили с борьбу со злодеями, позвав на помощь присутствующих ребят. Гости с удовольствием помогали Снеговику и Маше, и в конце освободили Снегурочку и вернули украденные подарки. Радости ребятишек не было предела! Все пели, танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи о Новом годе.
Сказочные герои во главе с Дедом Морозом и Снегурочкой поздравили всех ребят с Новым годом и Рождеством и, конечно же, подарили всем ребятам сладкие подарки. Праздник удался на славу!