Фестиваль «Радуга профессиональных компетентностей» | Новости

Фестиваль «Радуга профессиональных компетентностей»

29 февраля – 2 марта 2016 года в гимназии прошел школьный методический фестиваль «Радуга профессиональных компетентностей» цель которого – обмен учителей опытом работы, внедрение новых педагогических идей и методических находок. Программа фестиваля традиционно включает различные мероприятия: открытые уроки, внеклассные занятия, круглые столы. На фестивале происходит знакомство с лучшим педагогическим опытом учителей гимназии, с нестандартными уроками, подходами в решении педагогических задач. Во время фестиваля работает панорама методических находок и идей.
Педагоги гимназии – смелые и открытые люди, готовые делиться своим опытом и перенимать его от коллег. Участники фестиваля еще раз очень убедительно доказали свое неравнодушие, творчество, высокий профессионализм, инновационное и креативное мышление.