Гимназия № 1 стала лидером в «Президентских спортивных играх» | Новости

Гимназия № 1 стала лидером в «Президентских спортивных играх»

Региональный этап соревнований Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» состоялся 21 мая в ФОКе Гимназии №89 и 23 мая на стадионе «Локомотив».
Город Саратов представляла команда Гимназии №1 Октябрьского района, которая с первого дня соревнований захватила лидерство.
Юноши победили в стритболе (уличный баскетбол), а девушки заняли второе место. В турнире по шашкам мальчики заняли второе место. В эстафете по плаванию и в настольном теннисе наша команда одержала победу, в легкоатлетическом многоборье заняла третье место. Победителем регионального этапа стала команда Гимназии №1! Желаем удачных стартов в сентябре на Всероссийских спортивных играх школьников «Президентские спортивные игры».
Победителям предстоит поездка во Всероссийский детский центр «Орленок».