Игорь Молчанов провел очередной выездной прием граждан

Игорь Молчанов провел очередной выездной прием граждан

Вчера в МОУ «СОШ № 7» состоялся прием граждан по личным вопросам главой администрации Октябрьского района. На встрече с Игорем Молчановым рассмотрели два обращения от жителей района.
Жильцы дома № 143 А по ул. Чернышевского узнали у главы района какие документы необходимо для того, чтобы придомовая территория вошла в программу ремонта дворов. Были даны устные разъяснения в личной беседе.
Следующий заявитель рассказал, что рядом с домом № 23 по ул. Симбирцева находится сгоревший дом и там образовалась несанкционированная свалка, которую необходимо ликвидировать. Данный вопрос глава взял на личный контроль.
Напомним, что каждый понедельник глава Октябрьского района будет проводить личные приемы граждан. График личного приема размещен на официальном сайте администрации Октябрьского района. Жителям необходимо предварительно записаться на прием по тел. 39-29-17.