МЫ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ! | Новости

МЫ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ!

В рамках подготовки к районному семинару по вопросам социальных зависимостей и проведенного круглого стола по антинаркотической тематике в подростковом клубе «Атлет» «Центра дополнительного образования для детей» Октябрьского района г. Саратова 16 марта 2017 года прошло мероприятие по профилактике наркомании - «Мы против наркотиков».
Основной целью являлось формирование у учащихся представлений о влиянии на организм человека наркотических веществ, рассмотрение разных способов противостояния отрицательному давлению социальной среды. В беседе принимали участие учащиеся школ микрорайона. Гостем беседы был врач психотерапевт Боровков Михаил Викторович, который рассказал подросткам много интересного из опыта работы. В конце беседы педагог-организатор Надежда Бордачёва провела игру «Интервью» на тему «Наркотик».