На дворовых площадках Октябрьского района отмечают Новый год

В пятницу, 23 декабря, во дворе дома № 28/34 по улице Полевой проезд, сотрудники структурного подразделения МОУ «СОШ № 82» г. Саратова «Детский сад «Совенок» провели новогоднее развлечение для детей.
Дед Мороз со Снегурочкой и Пиратом водили с ребятами хоровод вокруг елочки, играли в веселые игры. Ребята рассказали дедушке Морозу новогодние стихи. Пират поиграл с ними в догонялки. Также ребята вместе с пиратом играли в игру «Кто сильнее».
«Такие мероприятия поддерживают наши духовные ценности. Дети играют, веселятся, поют, танцуют, рассказывают стишки, которые специально учили для деда Мороза и Снегурочки. Они ждали этого волшебного праздника. И, на мой взгляд, он удался!» - поделилась впечатлением Кристина Михайлова, жительница дома.