Новогодние приключения с зимним волшебником | Новости

Новогодние приключения с зимним волшебником

Новый год – любимый праздник детворы и взрослых. Именно он несет радостное настроение счастья, перемен надежд, сказку. Уже в начале декабря МОУ «СОШ № 97» была празднично украшена, в коридорах и во всех классах школы появились новогодние украшения, на окнах загорели светодиодные гирлянды, засверкали красочные снежинки и дождик. Так школа начала подготовку к встрече Нового 2018 года – года Собаки.
25 декабря в актовом зале школы прошел новогодний спектакль «Новогодние приключения», который подготовили педагоги театрального кружка. В зале всех встречала наряженная пушистая красавица, которую школьники украшали сами. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой ребята водили хоровод вокруг ёлки, пели новогодние песни, танцевали. После представления дети читали стихи зимнему волшебнику и его внучке.