Отвечает Прокуратура Октябрьского района

Как определить размер алиментов?

Каким образом производится обыск в квартире?

Какая ответственность предусмотрена за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения?

Какие изменения внесены в законодательство о задержании лиц?

Какие изменения внесены в уголовно-процессуальное законодательство в части оглашения показаний свидетелей и потерпевших?

Какие изменения внесены в законодательство о защите персональной информации?

Опишите порядок рассмотрения жалоб на действия должностных лиц, осуществляющих предварительное расследование?

Каков размер ежемесячного пособия на ребенка, может ли оно быть увеличено?

Как будет рассмотрено административное правонарушение, если подросток совершил правонарушение в возрасте 17 лет, а к моменту рассмотрения на заседании комиссии его дела ему исполнилось 18 лет?

Возможно ли поменять фамилию ребенку на фамилию второго мужа?