Педагог центра дополнительного образования стала лучшим ремесленником 2017 года | Новости

Педагог центра дополнительного образования стала лучшим ремесленником 2017 года

В Саратове на сцене Старого ТЮЗа состоялось торжественное подведение итогов и награждение победителей регионального открытого конкурса «Ремесленник года-2017». Конкурс проводился автономной некоммерческой организацией «Палата ремесел Саратовской области» при поддержке регионального министерства экономического развития и Торгово-промышленной палаты с 7 августа по 15 декабря 2017 года. В этом году на конкурс было подано более 250 заявок от мастеров-ремесленников из Саратова и 33 районов области, представивших свои работы в 22 номинациях.
На площадке Старого ТЮЗа проходил фестиваль народных мастеров и художников региона «Палитра ремесел», где саратовцы и гости города посетили множество авторских мастер-классов, показ мод. А также смогли приобрести уникальные изделия ручной работы от лучших саратовских ремесленников.
Лучшим мастером по изготовлению народного костюма была признана педагог-организатор Центра дополнительного образования для детей Cветлана Валерьевна Белоногова. Педагога поздравили с победой и пожелали новых творческих побед!