Продолжаются работы по очистке магистралей и улиц от снега | Новости

Продолжаются работы по очистке магистралей и улиц от снега

Ежедневно в районе осуществляются работы по очистке от снега и наледи тротуаров по улицам: Советская, им Чапаева В.И., им. Горького А.М., им. Мичурина И.В., Шевченко и др. Посыпка и очистка дорог осуществлялась по ул. им. Клочкова В.Г., Политехническая, Большая Садовая, 2-я Садовая, Беговая, Новоузенская, Шелковичная, 2-й Станционный пр., им. Рахова В.Г., Хользунова, Бахметьевская, им. Горького А.М., Белоглинская, Путепровод, 2-й Детский, Провиантская и др.
Также, в Октябрьском районе и в ночное время не останавливаются работы по очистке магистралей и улиц от снега.
В настоящее время принимаются все необходимые меры, для того, чтобы создать максимально безопасные условия передвижения по магистралям района.