Прошел городской семинар для воспитателей дошкольных образовательных организаций | Новости

На базе МДОУ «Детский сад № 213» 12 апреля прошел городской семинар для воспитателей дошкольных образовательных организаций города Саратова по теме «Применение игровых технологий в образовательном процессе ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО».
В рамках семинара педагоги МДОУ «Детский сад № 213», МДОУ «Детский сад № 116» и МДОУ «Детский сад № 40» поделились своим опытом работы с коллегами по созданию условий и организации игровой деятельности детей дошкольного возраста. Участники семинара имели возможность принять активное участие в мастер – классе по изготовлению развивающего пособия «Космос для детей».
По итогам семинара были получены положительные отзывы о работе дошкольных учреждений Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов».