Прошел очередной санитарный день | Новости

Прошел очередной санитарный день

Состоялся запланированный общерайонный санитарный день. В нем приняли участие 1750 человек.
В ходе мероприятия по благоустройству собран случайный мусор, листва и ветки с зеленых зон улиц: Шелковичная (от Ильинской пл. до ул. Хользунова), Белоглинская, Сакко и Ванцетти, Советская, Дегтярная, бульвар по ул. Рахова, сквер по ул. Грибова, сквер по ул. Серова
Приведены в порядок дворовые территории домов № 10 по ул. Серова, № 114 по ул. Политехническая, № 19 по ул. Беговая, № 97 и 101 по ул. Чернышевского, № 3 и 3а по ул. 2-я Садовая, № 10, 2а,12/16, 20/24 по ул. Бахметьевская.
Силами МБУ «Служба благоустройства города» помыта прилотковая часть автомобильных дорог по улицам: Дегтярная, Чернышевского, Советская, Вольская, Горького, Рабочая, Астраханская, Бахметьевская, Белоглинская, Чапаева, Ульяновская, Шевченко, Мичурина, Набережная. В работе было задействовано 17 единиц специализированной техники.
Администрация Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» благодарит всех участников санитарного дня за проделанную работу.