Прошёл городской конкурс «Осторожно гепатит!» | Новости

Прошёл городской конкурс «Осторожно гепатит!»

На базе МОУ «СОШ №45» прошёл городской конкурс «Осторожно гепатит!». Конкурс проходил между добровольцами общеобразовательных учреждений при поддержке Саратовской региональной общественной организации содействия лечению и профилактике гепатитов «АНТИ-ГЕПАТИТ»
Команда МОУ «СОШ №45» завоевала победу в игре «Осторожно гепатит» и заняла 2 место в конкурсах плакатов и комиксов профилактической тематики. Поздравляем победителей!
В мероприятие приняли участие:
- Миронова Наталья Ивановна, Председатель Правления Саратовской региональной общественной организации содействия лечению и профилактике гепатитов «АНТИ-ГЕПАТИТ» кандидат медицинских наук, заслуженный врач Российской Федерации.
- Мордвина Светлана Викторовна, преподаватель Саратовского автономного профессионального образовательного учреждения Саратовской области «Саратовский областной базовый медицинский колледж»
- Иноземцева Татьяна Ивановна, Президент Саратовского регионального общественного благотворительного фонда «Помощь семье и детству»