С участием жителей микрорайона прошла спортивная программа «Наперегонки с Дедом Морозом» | Новости

В новогодние праздники во двор дома № 62/70 по улице Политехническая прибыл сам Дед Мороз и открыл одним взмахом волшебного посоха сказочную спортивную программу «Наперегонки с Дедом Морозом»!
Дети от мала до велика при активной поддержке родителей, бабушек и дедушек с радостью соревновались в сказочных видах спорта: беге с метлой, катании на ледянках, эстафете «собери подарок», соревнованиях с посохом и т.д. Взамен они получили заряд бодрости, хорошее настроение и крепкое здоровье! А в финале все участники соревнования сделали на память фото с зимним волшебником.