С жителями обсуждают ремонт дворов | Новости

С жителями обсуждают ремонт дворов

В этом году в Октябрьском районе запланирован ремонт 15 дворовых территорий 19-ти многоквартирных домов.
На каждодневной основе представители районной администрации проводят рейды по ремонтируемым дворам, оценивая ход ремонтных работ. В процессе благоустройства дворовых территорий с жителями ведутся обсуждения по монтажу бортового камня и асфальтировке пешеходных зон у дома, спил деревьев и пр.
На сегодня уже ведутся ремонтные работы во дворах:
- ул. Чапаева № 6А;
- дворовая территория по ул. Чернышевского №97, 101, ул. 2-я Садовая № 2, 4;
- 2-й Детский пр. № 29/41;
- 3-й Детский пр. № 1/9.
По вышеуказанным адресам уже снят старый слой асфальтного покрытия, выкорчевываются пни, устанавливается бортовой камень и разравнивается пешеходная зона щебнем.