«Саратов – это я». В Октябрьском районе прошли соревнования по плаванию | Новости

«Саратов – это я». В Октябрьском районе прошли соревнования по плаванию

Сегодня, в преддверии празднования Дня города в ФОК «Октябрьский» при МОУ «СОШ № 97» прошло районное соревнование по плаванию. Участие приняли учащиеся разных учебных заведений.
«Сегодня здесь собрались ребята, которые неравнодушны к плаванию и каждый боролся за свою школу» - прокомментировала Мария Прокофьева, ученица гимназии.
Победителям были вручены почетные грамоты. Представители администрация Октябрьского района поздравили участников соревнования и пожелали дальнейших успехов в своих начинаниях.