Сегодня на территории района было демонтировано 35 незаконно установленных рекламных конструкций | Новости

Ежедневно сотрудниками отдела торговли и бытового обслуживания администрации Октябрьского района проводятся рейды, по выявлению незаконно установленных рекламных конструкций.
В Октябрьском районе регулярно проводится разъяснительная работа с предпринимателями, на предмет соблюдения норм действующего законодательства.
Сегодня на территории района было выявлено и демонтировано 35 незаконных рекламных конструкций по улицам. Чернышевского Н.Г., им. Чапаева В.И., Астраханская, им. Мичурина И.В.., Политехническая, Астраханская, 2- Садовая, Хользунова, 9-я Линия, Станционная и пр.
Всего с начала года на территории Октябрьского района было выявлено и демонтировано 210 незаконно размещенных рекламных конструкций, портящих архитектурный облик района. Работа в данном направлении продолжается.