Сегодня ночью с улиц Октябрьского района вывезли 210 куб. снега и наледи | Новости

Сегодня ночью с улиц Октябрьского района вывезли 210 куб. снега и наледи

В связи с плотным потоком транспорта днем, снегоуборочная техника проводит работу по расчистке улиц от снега в ночное время.
Сегодня ночью комплексная уборка производилась силами привлеченной снегоуборочной техники, было вывезено более 210 куб. снега, задействовано 3 единицы техники по ул. Мичурина (от ул. Радищева до ул. Чапаева).
Кроме этого, по мере необходимости улицы и тротуары района посыпают песко-соляной смесью.
В настоящее время принимаются все необходимые меры, для того, чтобы создать максимально безопасные условия передвижения по магистралям района.