Школьники приняли участие в турнире по настольному теннису | Новости

Школьники приняли участие в турнире по настольному теннису

В спортзале МАОУ «Лицей № 3 им. А.С. Пушкина» прошли игры личного первенства по настольному теннису среди учащихся общеобразовательных организаций, в которых приняли участие команды юношей и девушек образовательных учреждений Октябрьского района.
По результатам соревнования места распределись таким образом:
- среди юношей: 1 место – Сысоев Александр (МОУ «Лицей № 2), 2 место - Рогов Даниил (МАОУ «Гимназия № 1»), 3 место – Лазыкин Андрей (МАОУ «Лицей № 62»);
- среди девушек: 1 место – Скоблилова Виктория (МОУ «Лицей № 2), 2 место - Тарасова Мария (МОУ «СОШ №6»), 3 место - Тутубалина Юлия (МОУ «Лицей № 2).
Победители были награждены медалями и почетными грамотами.