Сокровища Малахитовой шкатулки | Новости

Сокровища Малахитовой шкатулки

6 марта 2019 в школьной библиотеке МОУ «СОШ №82» прошла литературная игра «Сокровища Малахитовой шкатулки» приуроченная к юбилею П.П. Бажова для учащихся 3-5 классов.

Мероприятие подготовила и провела педагог-библиотекарь Семенова Л.В. Перелистывая страницы биографии П.П. Бажова, дети узнали, какими путями пришел скромный уральский учитель к своей всемирной славе.
Литературная игра состояла из нескольких заданий, в ходе которых за правильные ответы дети получали «самоцветы». В конце мероприятия были подведены итоги игры и определен победитель.