Состоялся районный этап четвертого городского открытого фестиваля национальных искусств «В семье единой» | Новости

В Центре дополнительного образования для детей Октябрьского района состоялся районный этап четвертого городского открытого фестиваля национальных искусств «В семье единой», посвященный Дню народного единства.
В фестивале приняли участие все общеобразовательные учреждения района, где каждая школа представляла отдельную номинацию и национальную культуру. Открыла фестиваль заместитель главы администрации Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» по социальным вопросам Наталия Береговская, которая поздравила всех с праздником.
Жюри фестиваля, в состав которого вошли: представители комитета по общественным отношениям, анализу и информации администрации муниципального образования «Город Саратов» Наиля Аюпова и Ольга Зуйкова, преподаватель центральной детской музыкальной школы Раиса Тюхтина, руководитель районного методического объединения учителей музыки Екатерина Закирова, определит лучший коллектив, который примет участие в городском гала-концерте.
В завершении фестиваля директор Центра дополнительного образования района Александр Ахмеджанов вручил всем выступающим дипломы участия.