Учащиеся школы № 95 поучаствовали в социальном проекте «Тайна Городского парка» | Новости

Учащиеся школы № 95 поучаствовали в социальном проекте «Тайна Городского парка»

Воспитанники МОУ «СОШ 95 с УИОП» стали участниками реализации социального проекта «Тайна Городского парка», который состоял из двух познавательных этапов.

Первый этап заключался в экскурсии по городскому парку, где юный экскурсовод - Сергей Коробкин, ученик 10 «А» класса, рассказывал школьникам об истории создания парка.

Вторым этапом реализации проекта было успешное прохождение экологической тропы, где ученики принимали активное участие в благоустройстве сосновой аллеи Городского парка, которая была высажена в рамках реализации проекта «Зелёная аллея памяти».