В Городском молодежном центре проведут тренинги для НКО | Новости

В Городском молодежном центре проведут тренинги для НКО

Городской молодежный центр запускает образовательную мастерскую «Космические НКО», первое занятие в рамках проекта состоится 8 августа в 17:00 в стенах Городского молодежного центра.
Лекцию на тему: «Некоммерческий менеджмент и менеджмент 3.0» проведет психолог Роман Доронин. В тренинге планируют принять участие представители шести некоммерческих организаций Саратова, в их числе саратовское отделение Всероссийской организации «Союз добровольцев России», молодежная общественная организация «Объединение молодых специалистов Саратовской области», общественная молодежная татарская организация «СарыТау», саратовский корейский центр «Тонмакколь», общественная организация «Саратов велосипедный и портал «Бизнес-полис».
Напомним, проект Городского молодежного центра «Космические НКО» направлен на создание образовательной среды для некоммерческих организаций, его целью является обмен опытом и формирование единого развивающего пространства для НКО.

МБУ «Городской молодежный центр»