В Городском парке прошло праздничное открытие новых арт-объектов

23 декабря 2016 года в Октябрьском районе прошло праздничное открытие новых арт-объектов: на территории Городского парка были возведены Ледяная крепость и Ледяная горка. В начале мероприятия глава администрации Октябрьского района Александр Поимцев поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом, пожелал всем здоровья, удачи, радости.
Творческие коллективы Октябрьского района подготовили целую праздничную программу с шутками, прибаутками и веселыми викторинами для гостей. Самые активные участники конкурсов получили новогодние сувениры от веселых скоморохов. Ребятишки с радостью восприняли появление в любимом парке новых развлечений, и сразу же побежали кататься на новой горке.
«Спасибо огромное за такой красивый ледовый городок и горку! Настоящее ощущение сказки! Как будто попадаешь в гости к Деду Морозу!», - восторженно поделилась с нами Екатерина Напольникова.
А дополнило ощущение сказки появление в Городском парке новой питомицы – северной оленихи Кометы.
Приглашаем всех жителей города посетить Городской парк и почувствовать настоящую атмосферу праздника!