В Городском парке выбрали лучшую снегурочку и сказочного героя | Новости

В Городском парке выбрали лучшую снегурочку и сказочного героя

В Городском парке г. Саратова состоялась праздничная новогодняя программа Октябрьского района. Творческий коллектив Центра дополнительного образования для детей Октябрьского района позвал маленьких гостей на праздник, чтобы устроить дефиле Снегурочек «Любимая внучка Деда Мороза» и дефиле сказочных героев «Народная сказка».
Дети в новогодних нарядах выходили на сцену под аплодисменты зрителей, принимали участие в веселых играх и конкурсах, рассказывали стихи и танцевали. А главным жюри конкурсной программы выступили, конечно же, Дедушка Мороз со своей внучкой Снегурочкой. Все участники праздничной программы праздника награждены сладкими подарками и сувенирами на память.