в МОУ «СОШ № 7» в рамках федеральной акции состоялся митинг, посвященный истории эвакогоспиталя № 1304 | Новости

4 мая 2019 года в МОУ «СОШ № 7» в рамках федеральной акции состоялся митинг, посвященный истории эвакогоспиталя № 1304. Организаторами митинга выступил актив музея истории боевой и трудовой славы МОУ «СОШ № 7».В ходе митинга были оглашены основные вехи истории эвакогоспиталя № 1304, упомянуты медики, внесшие огромный вклад в работу челюстно-лицевого эвакогоспиталя, который располагался в стенах школы с июля 1941 по октябрь 1945 гг.

По окончании митинга все гости и участники митинга возложили цветы к мемориальной доске.