В Октябрьском районе глава администрации совершил обход территорий | Новости

В Октябрьском районе глава администрации совершил обход территорий

Так 1 и 2 марта лично глава администрации Октябрьского района Александр Поимцев провел обход улиц Советская и Горького с целью выявления замечаний по уборке района, подготовке к весеннему периоду.
На осмотре территорий улицы присутствовали заместители главы администрации, начальники отделов и представители МБУ «Служба благоустройства города».
Так, данные поручения Александром Поимцевым 1 марта уже сегодня полностью исполнены, а именно устранение граффити на фасаде здания.
По итогам обходов были поставлены задачи по благоустройству и созданию дополнительных зеленых зон, уборке входных групп организаций и предприятий, приведению в порядок цоколя, витрин и фасадов торговых учреждений, уборке улиц, демонтажу незаконной рекламы, очистке дорожного полотна и прилотковой части, помывка остановочных павильонов, ремонт и покраска урн.
Стоит отметить, что на постоянной основе проходят рейды по выявлению недостатков на улицах Октябрьского района.