В Октябрьском районе почтили память погибших при теракте в городе Керчь | Новости

В Октябрьском районе почтили память погибших при теракте в городе Керчь

Трагедия в городе Керчь, унесшая жизни более 20-ти человек, не оставила равнодушной ни одного человека. После таких страшных событий мы особенно остро понимаем, насколько важна профилактическая работа с детьми и подростками по предотвращению актов терроризма и экстремизма. Такая работа в Центре дополнительного образования для детей Октябрьского района и подростковых клубах ведется постоянно, как силами педагогов Центра и психологов, так и с помощью приглашенных специалистов.
В ходе мероприятия «Россия против терроризма» педагоги познакомили воспитанников Центра дополнительного образования и подростковых клубов с понятиями «терроризм» и «экстремизм», с правилами поведения в случае возникновения угрозы теракта и рассказали о самом трагическом событии, произошедшем в городе Керчь.
В завершении мероприятия все участники почтили память погибших при теракте в Керчи минутой молчания.
Мы приносим искренние соболезнования близким и родным погибших в этой ужасной трагедии. Керчь, мы с тобой!