В районе прошел рейд по незаконной торговле ёлками | Новости

В районе прошел рейд по незаконной торговле ёлками

В Октябрьском районе ежедневно проводятся контрольные мероприятия, направленные на выявление нарушений торговли.
Сегодня представителями администрации Октябрьского района совместно с ОП № 5 УМВД России по г. Саратову проведено контрольное мероприятие по всему району.
Было выявлены 2 нарушения торговли натуральной елкой (сосной) и хвойным лапником, составлены протоколы об административном правонарушении по адресу ул. Б. Садовая, 66 и на пересечении улиц Астраханская и Шелковичная.
В данном направлении постоянно ведутся контрольные мероприятия сотрудниками районной администрации.