В районе прошли мероприятия в рамках 1 этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» | Новости

В образовательных учреждениях Октябрьского района прошли мероприятия мероприятиях  в рамках 1 этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»:

• выставка плакатов и газет «Мы против наркотиков!»;
• школьный этап конкурса рисунков «Умей сказать НЕТ!»;
• Интернет-уроки «Имею право знать» по профилактике наркомании для учащихся 8 классов;
• викторины «Я за здоровье. А ты?», «Фундамент здоровья»;
• уроки здоровья «Полезные и вредные привычки»;
• организован просмотр и обсуждение видеофильма «Наркотики. Секреты манипуляции!», «Опасные игры», видеоролика «Сохранить жизнь»;
• круглый стол «Это должен знать каждый!», для обучающихся 10-11 классов;
• выставка тематической литературы в школьных библиотеках;
• тематическая беседа «Как победить дракона» в городской библиотеке № 2.