В школах Октябрьского района проходят спортивные праздники

В выходные на территории МОУ «СОШ №45» состоялся спортивный праздник, посвященный празднованию Нового 2017 года и Рождества Христова. В этот замечательный день учащиеся собрались посоревноваться в традиционных зимних веселых стартах, атмосфера дружбы и праздника сопровождают детей на протяжении всей декады здоровья и новогодних каникул. Отрадно, что даже в выходные дни ребята приходят в родную школу, чтобы заниматься спортом и физической культурой.
Ребята попробовали себя в роли хоккеистов, кто быстрее забьет шайбу. Мальчишки и девчонки наперегонки передавали друг другу мячик и каждый старался одержать победу.
«Лучше уж приходить в школу и так развлекаться, а то уже надоело дома сидеть. Побыстрее бы в школу!» - прокомментировала Ольга Костюкова, ученица школы.