Всероссийская осенняя акция «Живи, лес!» | Новости

Всероссийская осенняя акция «Живи, лес!»

Учащиеся МОУ «СОШ № 97» совместно с государственным бюджетным учреждением Саратовской области дополнительного образования «Областной центр экологии, краеведения и туризма приняли участие во Всероссийской осенней акции «Живи, лес!», которая направлена на привлечение особого внимания к проблемам восстановления и приумножения лесов. Эта акция проходит во всех регионах России по инициативе Федерального агентства лесного хозяйства.
Всероссийская осенняя акция «Живи, лес!» - это акт уважительного отношения к природе. Ребят вместе с родителями посадили 33 саженца березы в школьном дворе.
В рамках объявленного Президентом России Владимиром Путиным Года добровольца Областной центр экологии, краеведения и туризма приглашает всех желающих принять участие в осенней экологической акции «Живи, лес!».