Всероссийский фестиваль современной пластики "Птицы" | Новости

Всероссийский фестиваль современной пластики "Птицы"

10 марта 2019 г. впервые в Саратове прошел VIII Всероссийский фестиваль современной пластики «Птицы». На фестивале Центр дополнительного образования для детей Октябрьского района представляли два танцевальных коллектива – «Улыбка» под руководством педагога-хореографа Савичевой Татьяны Сергеевны и «Гранд» подросткового клуба «Атлет» (хореограф Дорошенко Анастасия Андреевна). Танцевальный коллектив «Улыбка» с танцами «Краски Мексики» и «Задоринки» завоевал два диплома Лауреатов II степени Всероссийского фестиваля!
Все участники фестиваля также были награждены дипломами и памятными сувенирами.