Состоялись встречи с жителями Октябрьского района | Новости

Состоялись встречи с жителями Октябрьского района

По поручению главы г. Саратова Михаила Исаева в Октябрьском районе организованы встречи с жителями района (с графиком встреч можно ознакомиться на официальном сайте администрации Октябрьского района).
Так, 4 и 5 декабря 2018 года состоялись встречи с жителями Октябрьского района, в которых приняли участие представители районной администрации, депутаты Саратовской областной Думы и Саратовской городской Думы, правоохранительных органов, руководители управляющих компаний, ресурсоснабжающие организации.
Глава Октябрьского района Игорь Молчанов подвел итоги уходящего 2018 года и рассказал жителям о ближайших планах, которые будут реализованы на территории района и города.
Главой района даны подробные разъяснения на интересующие вопросы граждан в соответствии с действующим законодательством. Все вопросы жителей зафиксированы и взяты на контроль.