За прошедшие сутки в районе было израсходовано 40 т. пескосоляной смеси | Новости

За прошедшие сутки в районе было израсходовано 40 т. пескосоляной смеси

Вчера в мероприятиях по очистке территории Октябрьского района было задействовано 11 ед. специализированной техники.
На обработку дорог и тротуаров района израсходовано 40 тонн пескосоляной смеси и 7 тонн соли.
За прошедши сутки противоголедными материалами были обработаны улицы: Чернышевского (от 2й Садовой до Дектярной), Дектярная (от Чернышвского до Грибова), Рахова (от 2й Садовой до Советской), Набережная (от Провиантской до Вольской), Клочкова, Сызранская, , Ст. Разина, Новоузенская, 2-я Садовая, Советская, Радищева, Мичурина, Рахова, Чернышевского, М.Горького, Вольская, Б. Садовая, Политехническая и др. Особое внимание уделяется остановочным павильонам, пешеходные переходам, подъездные пути к объектам здравоохранения, образования.
Сегодня будут проведены работы по обработке противоголедными материалами улицы: Клочкова, Политехническая, Беговая, 3-й Товарный пр., Сызранская, Б. Садовая, Аткарская, Миротворцев, Дегтярная, Чернышевского, Советская, М. Горького, Рабочая, Астраханская, Бахметьевская, Белоглинская, Чапаева, Ульяновская, Провиантская, Вольская, Мичурина, 2й Детский пр., Радищева, Т. Шевченко, Симбирцева.
В настоящее время принимаются все необходимые меры, для того, чтобы создать максимально безопасные условия передвижения по магистралям района.