Информация по Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в РФ соотечественников, проживающих за рубежом | разное

Фото дня

Гимназист из Октябрьского района вошел в 100 лучших учащихся России

Школьники приняли участие в акции «Засветись!»

Педагог Октябрьского района стал обладателем титула Чемпионов Европы

Как избежать короткого замыкания

Первоклассников посвятили в гимназисты

ПАРАД ПЕРВЫХ ЛИЦ – ПАРАД МАМ 2017 на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ

С начала года на территории района демонтировали 37 незаконно установленных торговых объектов

На Театральной площади состоится ярмарка

О проведении Дня правовой помощи детям на территории Саратовской области

Состоялась очередная встреча с жителями района

Указом Президента Российской Федерации от 25.07.2014 № 531 «О внесении изменений в Государственную программу по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, утвержденную Указом Президента Российской Федерации от 22.06.2006 г. № 637» соотечественник, являющийся иностранным гражданином, постоянно или временно проживающим на законном основании на территории Российской Федерации либо получивший временное убежище в Российской Федерации, вправе подать заявление об участии в Государственной программе и получить на территории Российской Федерации свидетельство участника Государственной программы.