Фото дня

Клуб «Патриот» проводит городскую «Зарницу»

В Октябрьском районе организованы 2 постоянно действующие продовольственные ярмарки

В центре Саратова до вечера отключили подачу холодной воды

Вчера в Октябрьском районе прошел рейд по выявлению продажи алкогольной продукции

• Члены Общественной палаты Саратова провели рейд в детском лагере "Восход"

Необходимо соблюдать правила пожарной безопасности при использования свечей!

Состоялась встреча с жителями

В Саратове ожидается гроза

День букваря прошел в Октябрьском районе

Будьте осторожны при сборе ягод и грибов

Информация по Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в РФ соотечественников, проживающих за рубежом

Указом Президента Российской Федерации от 25.07.2014 № 531 «О внесении изменений в Государственную программу по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, утвержденную Указом Президента Российской Федерации от 22.06.2006 г. № 637» соотечественник, являющийся иностранным гражданином, постоянно или временно проживающим на законном основании на территории Российской Федерации либо получивший временное убежище в Российской Федерации, вправе подать заявление об участии в Государственной программе и получить на территории Российской Федерации свидетельство участника Государственной программы.