Предоставление многодетным семьям социальной поддержки по оплате коммунальных услуг | разное

Фото дня

Вниманию жителей Октябрьского района!

Профилактика геморрагической лихорадки с почечным синдромом

В Саратове определили лучших игроков в настольные игры

В честь своего дня рождения Городской парк объявил фотоконкурс с денежными призами

В Городском парке саратовцы запустили сотни водных фонариков

В Саратове сохранится пятый класс горимости

В клубе «Акварель» ребята отправились на поиски пиратского клада

О профилактике геморрагической лихорадки с почечным синдромом

Памятка о вреде употребления наркотических веществ и ответственности за их употребление и хранение

Поздравление Игоря Молчанова с Днем строителя!

Закон Саратовской области от 5 августа 2014 г. N 94-ЗСО «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Саратовской области (вступает в силу с 1 октября 2014 г.)

Многодетным семьям предоставляется право на социальную поддержку в форме ежемесячной денежной выплаты на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в размере 30 процентов платы за коммунальные услуги (холодное и горячее водоснабжение, водоотведение, теплоснабжение, газоснабжение и электроснабжение), рассчитанной исходя из фактически начисленных сумм на оплату коммунальных услуг, а проживающим в домах, не имеющих центрального отопления, - 30 процентов стоимости топлива, приобретаемого в пределах норм, установленных для продажи населению, с учетом стоимости его доставки.

Для семей, имеющих более трех детей, размер выплаты увеличивается на 5 процентов за каждого последующего ребенка, но не более фактических затрат на оплату коммунальных услуг.