Предоставление многодетным семьям социальной поддержки по оплате коммунальных услуг | разное

Фото дня

Гимназистам рассказали о первой медицинской помощи

С начала года снесли 27 незаконно установленных торговых объектов

Ответственность за бытовое дебоширство

В Октябрьском районе проходят рейды по незаконной торговле

Учащимся интерната для инвалидов рассказали о профилактике гриппа

С начала года было демонтировано более 800 незаконно рекламных конструкций

Ребята подарили прохожим улыбающихся жизнерадостных «человечков»

Саратовцы отпразднуют 82-й День рождения Городского парка

В районе меняют вывески в соответствии с разработанным дизайн-кодом

В пятницу 22 сентября традиционно пройдет Всемирная акция «День без автомобиля»

Закон Саратовской области от 5 августа 2014 г. N 94-ЗСО «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Саратовской области (вступает в силу с 1 октября 2014 г.)

Многодетным семьям предоставляется право на социальную поддержку в форме ежемесячной денежной выплаты на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в размере 30 процентов платы за коммунальные услуги (холодное и горячее водоснабжение, водоотведение, теплоснабжение, газоснабжение и электроснабжение), рассчитанной исходя из фактически начисленных сумм на оплату коммунальных услуг, а проживающим в домах, не имеющих центрального отопления, - 30 процентов стоимости топлива, приобретаемого в пределах норм, установленных для продажи населению, с учетом стоимости его доставки.

Для семей, имеющих более трех детей, размер выплаты увеличивается на 5 процентов за каждого последующего ребенка, но не более фактических затрат на оплату коммунальных услуг.