Фото дня

В Октябрьском районе проводятся работы по благоустройству дворовых территорий

В Октябрьском районе прошел санитарный день

Установите автономный пожарный извещатель!

Александр Поимцев позвал жителей Октябрьского района на субботники

В трех районах Саратова серия игр на знание Конституции РФ

ПРОФИЛАКТИКА СОЦИАЛЬНЫХ ЗАВИСИМОСТЕЙ: УПРАВЛЕНИЕ ЛИЧНЫМ ВРЕМЕНЕМ ПОДРОСТКА

Социальные пенсии вырастут в апреле на 1,5%

ОСТОРОЖНО-МОШЕННИКИ!

Работы по благоустройству в Октябрьском районе продолжаются в плановом порядке

Завтра в двух районах Саратова больше двухсот домов останется без питьевой воды

Предоставление многодетным семьям социальной поддержки по оплате коммунальных услуг

Закон Саратовской области от 5 августа 2014 г. N 94-ЗСО «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Саратовской области (вступает в силу с 1 октября 2014 г.)

Многодетным семьям предоставляется право на социальную поддержку в форме ежемесячной денежной выплаты на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в размере 30 процентов платы за коммунальные услуги (холодное и горячее водоснабжение, водоотведение, теплоснабжение, газоснабжение и электроснабжение), рассчитанной исходя из фактически начисленных сумм на оплату коммунальных услуг, а проживающим в домах, не имеющих центрального отопления, - 30 процентов стоимости топлива, приобретаемого в пределах норм, установленных для продажи населению, с учетом стоимости его доставки.

Для семей, имеющих более трех детей, размер выплаты увеличивается на 5 процентов за каждого последующего ребенка, но не более фактических затрат на оплату коммунальных услуг.