Фото дня

Клуб «Патриот» проводит городскую «Зарницу»

В Октябрьском районе организованы 2 постоянно действующие продовольственные ярмарки

В центре Саратова до вечера отключили подачу холодной воды

Вчера в Октябрьском районе прошел рейд по выявлению продажи алкогольной продукции

• Члены Общественной палаты Саратова провели рейд в детском лагере "Восход"

Необходимо соблюдать правила пожарной безопасности при использования свечей!

Состоялась встреча с жителями

В Саратове ожидается гроза

День букваря прошел в Октябрьском районе

Будьте осторожны при сборе ягод и грибов

Предоставление многодетным семьям социальной поддержки по оплате коммунальных услуг

Закон Саратовской области от 5 августа 2014 г. N 94-ЗСО «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Саратовской области (вступает в силу с 1 октября 2014 г.)

Многодетным семьям предоставляется право на социальную поддержку в форме ежемесячной денежной выплаты на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в размере 30 процентов платы за коммунальные услуги (холодное и горячее водоснабжение, водоотведение, теплоснабжение, газоснабжение и электроснабжение), рассчитанной исходя из фактически начисленных сумм на оплату коммунальных услуг, а проживающим в домах, не имеющих центрального отопления, - 30 процентов стоимости топлива, приобретаемого в пределах норм, установленных для продажи населению, с учетом стоимости его доставки.

Для семей, имеющих более трех детей, размер выплаты увеличивается на 5 процентов за каждого последующего ребенка, но не более фактических затрат на оплату коммунальных услуг.