Предоставление многодетным семьям социальной поддержки по оплате коммунальных услуг | разное

Фото дня

Гимназист из Октябрьского района вошел в 100 лучших учащихся России

Школьники приняли участие в акции «Засветись!»

Педагог Октябрьского района стал обладателем титула Чемпионов Европы

Как избежать короткого замыкания

Первоклассников посвятили в гимназисты

ПАРАД ПЕРВЫХ ЛИЦ – ПАРАД МАМ 2017 на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ

С начала года на территории района демонтировали 37 незаконно установленных торговых объектов

На Театральной площади состоится ярмарка

О проведении Дня правовой помощи детям на территории Саратовской области

Состоялась очередная встреча с жителями района

Закон Саратовской области от 5 августа 2014 г. N 94-ЗСО «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Саратовской области (вступает в силу с 1 октября 2014 г.)

Многодетным семьям предоставляется право на социальную поддержку в форме ежемесячной денежной выплаты на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в размере 30 процентов платы за коммунальные услуги (холодное и горячее водоснабжение, водоотведение, теплоснабжение, газоснабжение и электроснабжение), рассчитанной исходя из фактически начисленных сумм на оплату коммунальных услуг, а проживающим в домах, не имеющих центрального отопления, - 30 процентов стоимости топлива, приобретаемого в пределах норм, установленных для продажи населению, с учетом стоимости его доставки.

Для семей, имеющих более трех детей, размер выплаты увеличивается на 5 процентов за каждого последующего ребенка, но не более фактических затрат на оплату коммунальных услуг.