Территориальная избирательная комиссия Октябрьского района г. Саратова | ТИК

Территориальная избирательная комиссия Октябрьского района г. Саратова

Председатель комиссии Видина Ирина Евгеньевна - тел.:23-73-24

План проведения Дня молодого избирателя в 2019 году на территории Октябрьского района г. Саратова

План работы территориальной избирательной комиссии Октябрьского района г. Саратова на 2019 год

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА САРАТОВА на 01.01.2019

Избирательные участки Октябрьского района города Саратова

Ко Дню молодого избирателя в учебных учреждениях Октябрьского района проводятся различные мероприятия: деловая игра "Знатоки избирательного права", классные часы на тему "История избирательной системы России", акции для старшеклассников "Нам жить — нам выбирать!", ролевая игра «Выборы», открытые уроки на тему «Избирательное право, избирательный процесс». В мероприятиях принимают участие председатели Молодежной избирательной комиссии и Территориальной избирательной комиссии Октябрьского района г. Саратова Екатерина Грачева и Ирина Видина.

Заседание Территориальной комиссии и подведение итогов конкурса рисунков "Молодёжь выбирает будущее - 2019"