На территории Октябрьского района продолжается активная работа по вопросу защиты прав потребителей | Защита прав потребителей

WhatsApp Image 2023 09 04 at 11.12.50В администрацию Октябрьского района обратился житель по вопросу возврата денежных средств за приобретение некачественной бытовой техники. Сотрудником отдела торговли, бытового обслуживания и наружной рекламы проведена подробная консультация и оказана помощь в составлении претензии на возврат денежных средств.

В рамках приема житель района получил разъяснения по ФЗ «О защите прав потребителей» и был проинформирован о том, как составляется исковое заявление.

В будние дни с 9:00 до 13:00 проводится прием граждан в администрации Октябрьского района по адресу: ул. им. Шевченко, 4, в кабинете № 310, на котором Вы можете задать любые интересующие вопросы в рамках темы защиты прав потребителей, а также получить консультацию.

Вы можете обратиться к сотрудникам администрации района по телефону: 8 (8452) 39-29-44 и рассказать о своей проблеме.