В Октябрьском районе ведется активная информационная работа по вопросу защиты прав потребителей | Защита прав потребителей

WhatsApp Image 2023 01 11 at 14.52.04 1Сегодня, 11 января, сотрудники администрации Октябрьского района провели выездное мероприятие по информированию жителей о проводимом приеме граждан по вопросам защиты прав потребителей.

Разъяснительные беседы проводились в предприятиях и организациях различных форм собственности, расположенных по ул. Горького и ул. Советская. Так, в рамках выездного мероприятия, посетители и лица, осуществляющие торговую деятельность, были проинформированы по вопросу защиты прав потребителей. Также сотрудники администрации района вручили 35 информационных буклетов, содержащих информацию о способах защиты прав потребителей.

Напоминаем! В будние дни, ежедневно с 09.00 до 13.00 проводится прием граждан в администрации Октябрьского района по адресу: ул. им. Шевченко Т.Г., 4, в кабинете № 310, на котором жители могут задать любые интересующие вопросы в рамках данной темы, а также получить консультацию. Кроме того, жители могут обратиться к сотрудникам администрации района по телефону: 8 (8452) 39-29-44 и рассказать о своей проблеме.