В Октябрьском районе организована работа «горячей линии» по вопросам защиты прав потребителей | Защита прав потребителей

WhatsApp Image 2023 03 09 at 13.55.24

Сегодня, 9 марта, в администрации района продолжает работать «горячая линия», организованная для жителей в рамках Всемирного дня потребителя. С начала работы «горячей линии», 1 марта, в администрацию района обратились 8 жителей по различным вопросам.

Сотрудники отдела торговли, бытового обслуживания и наружной рекламы провели консультации по вопросам приобретения обуви и одежды с производственным браком, возврата денежных средств, составления претензии. По всем вопросам жители получили подробные разъяснения в рамках действующего законодательства. Некоторые жители были приглашены в администрацию района на личный прием для более детальной проработки имеющихся проблемных вопросов.

«Горячая линия» по вопросам защиты прав потребителей в Октябрьском районе продолжит свою работу до 15 марта. Задать интересующие вопросы можно по телефону: 39-29-44, с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00.

Кроме того, 15 марта на территории ТЦ «Арига» (ул. Бахметьевская, 49) запланировано проведение выездной консультации для граждан.