100- лет не предел

100- лет не предел

Николаева Александра НиколаевнаВ Октябрьском районе поздравили со 100-летним юбилеем Николаеву Александру Николаевну.

Александра Николаевна родилась 30 января 1914 года в селе Михайловка Саратовского района. С 1941 года вдова участника Великой Отечественной войны (пропал без вести), воспитала 2 детей – сына и дочь. Во время войны работала нянечкой в детском саду, после войны и до пенсии работала в разных должностях (разнорабочей) на Саратовской кондитерской фабрике.

Главным увлечением Александры Николаевны до настоящего времени является работа на приусадебном участке. Очень любит собирать урожай. В семье Николаевой А.Н. - 4 внука и 4 правнука.

IMG 4881IMG 4882IMG 4894Александре Николаевне в торжественной обстановке вручили поздравление от Президента Российской Федерации В.В. Путина, а также подарки от администрации района, местного отделения партии «Единая Россия», ГУ «Комитет социальной поддержки населения г. Саратова», центра социального обслуживания населения.