12 декабря 2018 года Молодежная избирательная комиссия Саратовской области проводит выборы в Молодежный парламент | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 26.11parlament как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

С целью приобщения молодежи к избирательному процессу и повышения правовой культуры молодых и будущих избирателей, а также для формирования кадрового резерва для системы избирательных комиссий, Молодежная избирательная комиссия Саратовской области при содействии избирательной комиссии Саратовской области проводит выборы в Молодежный парламент.
Период выдвижения кандидатов начинается с 26 ноября 2018 года и продлится до 3 декабря 2018 года. Если Вы хотите стать членом Молодежного парламента при Саратовской областной Думе, то можете подать заявку по адресу: г. Саратов, ул. им. Шевченко Т. Г., д. 4, каб. 207, с понедельника по пятницу, с 13-00 час. до 16-00 час. Можно заполнить все документы в электронном виде через Google-форму (ссылка ниже).
C момента регистрации кандидата и до дня тишины (11 декабря 2018 года) кандидат вправе проводить предвыборную агитацию, не противоречащую российскому законодательству. Кандидаты самостоятельно определяют содержание и формы своей предвыборной агитации, также самостоятельно проводят ее или привлекают помощь других лиц.
На территории Октябрьского района города Саратова избирательный участок будет находиться на базе Профессионально-педагогического колледжа Саратовского государственного технического университета им. Ю. А. Гагарина по адресу: г. Саратов, ул. им. Сакко и Ванцетти, д. 15.
Приходить и принимать активное участие в выборах может любой в возрасте от 14 до 30 лет, зарегистрированный на территории Саратовской области. Проголосовать можно с 10-00 час. до 13-00 час.
С дополнительной информацией можно ознакомиться в группах Молодежной избирательной комиссии Саратовской области в социальных сетях «ВКонтакте» и «Instagram».
Не забудьте подписаться и следить за новостями! Может именно Вы станете частью большой команды, которая будет воплощать в жизнь идеи и проекты самой талантливой молодежи нашего региона!

{gallery}26.11parlament{/gallery}