На территории Октябрьского района продолжается контроль за ходом ремонтных работ в учреждениях социальной сферы | Новости

WhatsApp Image 2023 07 19 at 15.59.35 1Сегодня, 19 июля, в рамках регионального проекта «100 школ, 100 детских садов» глава администрации Октябрьского района Игорь Молчанов совместно с руководителями учреждений осмотрели ход проведения ремонтных работ в школах и лицеях.

В ходе мероприятия установлено, что в спортивном зале школы № 97 продолжаются работы по замене окон и внутренние ремонтные работы.

В лицее № 3 продолжается ремонт санитарных комнат.

На прилегающей территории школы № 82 проводятся мероприятия по щебенению для последующей асфальтировки.

Глава администрации района указал представителям подрядных организаций на необходимость качественного выполнения ремонтных работ в соответствии с установленными сроками. А также обратил внимание, что по завершении работ, все объекты будут проходить процедуру строительного контроля. В случае выявления нарушений, подрядчики будут обязаны их устранить.

Контроль за ходом выполнения работ по ремонту общеобразовательных и дошкольных учреждений будет продолжен.